О нас
Перевозка грузов
Растениеводство
Контакты
Запрос
Карьера
Наши партнёры

Контакты

 

SIAURES VILKAS, ЗАО       
Жемайчу ул . 67, LT-84163 Йонишкус  


Код предприятия: 157583833
Код плательщика НДС : LT575838314
Тел.: +370 426 51690
Факс.: +370 426 61251

Эл-почта.: sv@siauresvilkas.lt

 

Žiūrėti Be pavadinimo didesniame žemėlapyje

 

Контакты для предоставления транспортных услуг:

 

Тел  +370 426 60144

Факс +370 426 60145

Эл-почта sv@siauresvilkas.lt

 

Директор по транспорту

Arminas Kaikaris

Тел +370 68785911

Эл-почта arminas@svtransport.lt

 

Менеджеры международных перевозок грузов

Gedas Strockis

Тел +370 698 74991

Эл-почта gedas@svtransport.lt

Mantas Vitkus

Тел +370 686 36743

Эл-почта mantas@svtransport.lt

Salvija Žvingilaitė

Тел +370 698 86616

Эл-почта salvija@svtransport.lt

 

Менеджер перевозок насыпных грузов

Arunas Seferis

Тел +370 697 05504

Эл-почта arunas@svtransport.lt

 

Arminas Kaikaris
Тел +370 687 85911
Эл-почта arminas@svtransport.lt


 

Контактные телефоны менеджеров отдела растениеводства :

Тел.: +370 426 61249
Факс.: +370 426 61250


Linas Tamulionis

Тел +370 687 94560

Эл-почта linas@siauresvilkas.lt


Aina Norkutė

Тел +370 615 43804

Эл-почта aina@siauresvilkas.lt


Antanas Galinis

Тел +370 612 83867

Эл-почта antanas@siauresvilkas.lt

 

 

р. Йонишкуса, г. Шяуляй,р. Паневежиса, Радвилишкиса и Пакруоиса:


лаборанта Danutė Šilinskienė

Mob. +370 612 36754;

Эл. почта: danute@siauresvilkas.lt

 

Ligita Vienažindienė
Mob. +370 698 21161;
Эл. почта: ligita@siauresvilkas.lt

 

Менеджер Saulius Andrašiūnas
Mob. +370 686 31476;
Эл. почта: saulius@siauresvilkas.lt

р. Пасвалиса, Биржу и Рокишкиса: 

Danutė Žiemelienė
Mob. +370 652 73381;

 

Dainius Vileišis
Mob. +370 615 25698;
Эл. почта: sniuksciai@siauresvilkas.lt

Каунасе, Кедайняй, Укмерге района

Ilona Radžiukienė

Mob. +370 698 48866;

Эл. почта: ilona.radziukiene@gmail.com


© 2005 Šiaurės vilkas
Tel.: +370 426 51690
Faks.: +370 426 61251
El.paštas: sv@siauresvilkas.lt